Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Татарстанцы поддержали призыв Рустама Минниханова проголосовать за экотуризм в республике

На сайте Всероссийского конкурса priroda.life республика за сутки поднялась на 4 место.

Татарстанцы поддержали призыв Рустама Минниханова проголосовать за проекты экотуризма в конкурсе, который проходит на сайте priroda.life.  Ранее мы писали:  Президент РТ призвал жителей проголосовать за проекты экотуризма республики

За проекты Татарстана отдали свои голоса еще около 15 тыс. человек. Напомним, Татарстан занимал  8-ое место в рейтинге, за сутки республика поднялась на 4 место. Первую тройку на получение федеральных средств на развитие туристических зон занимают Волгоградская, Московская область и Краснодарский край.

В конкурсе принимают участие  81 субъект России. Среди них, Татарстан  представил свои 5 проектов. Один из проектов разработан в Камском-Устье, всего лишь в 1,5 часа езды от Дрожжановского района. В случае победы здесь будет  организован экотуризм в   Юрьевскую пещеру, желающие смогут полазать по скалам, покататься на багги, а также прокатиться на яхте по водам Камы любуясь видами горы Лобач и многое другое.

Для реализации данного проекта нужно пройти на сайт Всероссийского конкурса по ссылке priroda.life и отдать свой голос в разделе “География”.  Необходимо авторизоваться через почту или социальные сети, выбрать на карте Татарстан, поставить сердечки под проектами республики!

Уважаемые друзья! До голосования остаются считанные часы. Последний день 23 июля. Поддержите  проект «Камское Устье» всем сердцем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев