Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Страшное убийство в Татарстане: погибли 38-летняя женщина и двое ее сыновей

В ночь на 3 декабря в Менделеевске было совершено жуткое тройное убийство.

В ночь на 3 декабря в Менделеевске было совершено жуткое тройное убийство. В своей квартире погибли 38-летняя женщина и двое ее сыновей, 5 и 19 лет. По предварительным данным, их зарезал бывший супруг женщины, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. 5-летний мальчик был ему родным. Еще один ребенок 12 лет был ранен, но смог сбежать из квартиры и остался жив - в настоящий момент госпитализирован.

Предположительно, все произошло около трех часов ночи. 41-летний Айнур хладнокровно зарезал экс-супругу Ангелину, 19-летнего пасынка Кирилла и собственного маленького Руслана. 12-летнему Николаю удалось сбежать, но пьяный отчим успел ранить и его - сообщают информаионные агенства.

К моменту приезда правоохранителей в дом женщина и 19-летний парень были мертвы, младший ребенок скончался по дороге в больницу. Сам убайца успел убежать, но в скором времени его задержали. Он рассказал, что совершил преступление на почве ревности.

Заведено уголовное дело об убийстве двух или более лиц, в том числе малолетнего, сообщает СУ СКР по РТ. Устанавливаются все обстоятельства трагедии. Назначены судебно-медицинские, генетические и иные экспертизы.

 Президент Татарстана Рустам Минниханов дал поручение о жёстком контроле расследования уголовного дело о тройном убийстве в Менделеевске.

Автор: По сообщениям информационных агенств

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев