Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Синоптики Татарстана предупреждают о резком похолодании

В ночь на воскресенье и позднее на территории республики возможны заморозки. /

Атмосферный фронт принесет в Татарстан резкое похолодание. Об этом информирует Гидрометцентр РТ.

Завтра, 13 апреля, в республике будет облачно с прояснениями. Ночью и утром в отдельных районах РТ опустится туман. Местами вероятны небольшие осадки – преимущественно в виде дождя. Будет дуть свежий северо-восточный ветер. В ночные часы столбики термометров опустятся до 1 градуса тепла. Днем воздух прогреется до +5, +10, а на юго-востоке региона – и до +16 градусов.

 

На следующий день, 14 апреля, погоду на территории Татарстана будет определять холодный воздух. В ночь на воскресенье местами возможны небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, днем осадки маловероятны. В темное время суток возможны заморозки до -3 градусов. В дневные часы температура воздуха не превысит 3–8 градусов тепла. Будет дуть северо-восточный ветер порывами до 17 м/с.

В начале следующей недели, согласно прогнозу синоптиков, погоду в регионе будет определять холодный гребень скандинавского антициклона. Осадки маловероятны. Ночью воздух будет охлаждаться до 5 градусов ниже нуля, днем прогреваться до 5–10 градусов тепла.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев