Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Розничные продажи газет и журналов АО «Татмедиа» выросли

За 4 месяца 2020 года медиакомпанией было реализовано 16,7 тысячи газет и журналов.

Розничные продажи газет и журналов, учредителем которых является АО «Татмедиа», выросли. За 4 месяца 2020 года медиакомпанией было реализовано 16,7 тысячи газет и журналов. Рост составил 46 процентов, пишет ИА «Татар-информ».

Как сообщил генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков, нарастить продажи удалось благодаря увеличению количества торговых точек, их узнаваемости, удобства и шаговой доступности.

Реализация газет и журналов по подписке в Татарстане развита хорошо, но руководство компании решило обратить внимание на розницу. Население региона хочет быть в курсе актуальных событий, а где есть спрос, есть и предложение, такая возможность им предоставлена.

На сегодняшний день приобрести периодические издания АО «Татмедиа» можно в 90% киосков Казани. Читатель любого возраста и материального положения может спокойно купить продукцию «Татмедиа» на свой вкус.

На данный момент медиаресурс АО «Татмедиа» состоит из 98 районных, городских и республиканских газет, 14 журналов, 17 телеканалов, 10 радиоканалов, 80 сайтов в интернете, информационное агентство «Татар-информ». Печатные издания выходят на татарском, русском, чувашском и удмуртском языках. Весь печатный тираж газет на второе полугодие 2020 года насчитывает 225 тыс. экземпляров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев