Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Развивать свой бизнес на маркетплейсах обучат предпринимателей и самозанятых Татарстана

Предпринимателей и самозанятых Татарстана научат работать на маркетплейсах

Центр «Мой бизнес» подведомственного Минэкономики РТ Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан запустил бесплатный онлайн-курс для развития навыков аккаунт-менеджмента. В 2022 году возможность бесплатного обучения будет предоставлена не только представителям малого и среднего бизнеса, но самозанятым татарстанцам.

Образовательная программа разработана и запущена Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан в прошлом году для развития практических навыков профессии «аккаунт-менеджер». Более 300 участников прошли обучение в 2022 году.

Курс организован совместно с Университетом «Синергия», для представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых граждан. Семинары пройдут в онлайн-формате, участники смогут общаться друг с другом и заводить полезные знакомства.

Обучать предпринимателей будут эксперты по работе с площадками: Wildberries, OON, AliExpress и Lamoda. Спикеры расскажут о актуальных трендах российского рынка e-commerce, а также научат определять релевантную площадку под профиль бизнеса. Результатом обучения станут результативные продажи по всей стране. Представители МСП получат удостоверение о повышении квалификации, самозанятые граждане – сертификат об окончании образовательной программы.

Оставить заявку на онлайн-курс «Развитие навыков аккаунт-менеджмента при работе с маркетплейсами» можно на сайте маркетплейсы116.рф. Прием заявок на образовательную программу осуществляется до 5 августа 2022 года.

Реклама

Образовательная программа реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами выступают Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

Получить консультацию об этой и других образовательных программах Фонда, а также о действующих мерах поддержки можно по следующим каналам связи:

•          горячая линия Центра «Мой бизнес» +7 (843) 524-90-90;

•          МФЦ для бизнеса (г. Казань, ул. Петербургская, 28, 1 этаж);

•          региональные представители ФПП РТ (контактная информация на сайте в разделе Центр «Мой бизнес»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев