Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Путин: Принятие новых поправок в Конституции РФ возможно лишь при поддержке жителей страны

Накануне голосования по поправкам Президент РФ обратился к россиянам

Поправки к Конституции РФ будут иметь свою силу лишь в том случае, если их поддержат жители нашей страны, поэтому важно мнение каждого. Такое мнение выразил в своём обращении Президент России Владимир Путин, пишет ИА «Татар-информ».

Изменения, которые отражены в Конституции России, это не правовая формулировка. «Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем и [которую] хотим передать нашим детям и внукам», – сказал Путин.

Новые поправки конституционно гарантируют все ключевые ценности граждан - уважение к старшему поколению, людям труда, заботу о детях, воспитание их нравственных и духовных качеств, отметил глава государства.

Реклама

Новые поправки также направлены на развитие стабильности и безопасности страны, заботу о благополучии россиян, почитание традиций, истории, языка, культуры и быта, подчеркнул Владимир Путин.

Обращаясь к жителям страны Президент России ещё раз отметил, что принятие новых изменений к Конституции РФ возможно лишь при поддержке жителей страны.

Напомним, голосование по поправкам к Конституции РФ в стране началось 25 июня. 1 июля пройдёт основной день голосования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X