Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Продукты, финансовые пирамиды и Covid-19: рейтинг медиаэффективности руководителей РТ

Самыми обсуждаемыми темами татарстанцев в третьем квартале 2021 года были темы коронавируса и выборов в Государственную Думу.

Как стало известно по итогам исследований «Промрейтинга», темы коронавируса и выборов в Госдуму были самыми обсуждаемыми в третьем квартале этого года. Об этом пишет ИА “Татар-информ”.
В комментариях под постами чаще всего встречались комментарии по поводу подорожания продуктов, в котором подписчики выражали критику властям республики.
Жители республики также отреагировали комментариями по проблеме электросамокатов на улицах в городах.
Татарстанцы также выразили недовольство по поводу концерта в Набережных Челнах, где на концерт без масок пришли 100 тыс. человек. Было очень много комментариев и под такими постами, где освещались учения ВОЗ, массовые отравления в заведениях общепита, рост алкогольных отравлений, открытие парков и набережных, обмеление Волги и другие.
Лидером медиаэффективности в третьем квартале этого года стал мэр Казани Ильсур Метшин, на второе место (был на седьмом) поднялся глава МВД по РТ Артем Хохорин. А на третьем месте утвердился прокурор РТ Илдус Нафиков, как и Метшин оставшийся на прежней позиции в списке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев