Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Президент Татарстана высказал слова благодарности всем татарстанцам, внесшим вклад в становление республики

Рустам Минниханов поздравил всех жителей Татарстана с 100-летним юбилеем республики и пожелал мира, счастья и благополучия.  

(Римма Мавлютова, Туган як) Президент Татарстана Рустам Минниханов высказал слова благодарности всем татарстанцам, которые внесли вклад в становление республики. Он также выразил благодарность Государственному советнику РТ Минтимеру Шаймиеву, который оказал значительное влияние на ход развития региона. Президент выступил с речью на торжественном заседании Госсовета РТ, который был посвящен 100-летию ТАССР. Об этом сообщает информационное агентство «Татар-информ».

 Президент Татарстана подчеркнул, что за этот короткий период была создана сильная индустриальная и научно-образовательная база, произошел расцвет культуры татарского народа.

 Как отметил Минниханов, в республике организациями и муниципальными образованиями проводятся большое количество мероприятий, которые проходят в онлайн режиме. «Условия пандемии несколько скорректировали наши планы, но мы обязательно найдем возможность торжественно провести основные мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате», - сказал глава республики.

 Рустам Минниханов поздравил всех с 100-летним юбилеем республики и пожелал всем жителям республики «мира, счастья и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев