Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Поиски без вести пропавшего татарстанца продолжаются

20 июня в 11ч. в ЗПСО № 1 поступило сообщение из ЕДДС Камско- Устьинского МР о том, что 16 июня без вести пропал Илькевич Владимир Иванович, 1950 г.р., проживающего в Камско-Устьинском районе в с.Теньки.

По уточненным данным, со слов очевидцев, примерно в 17 часов вечера 17 июня попросил у односельчанина Зайцева денег на бензин, и сообщил ему о том, что собирается выехать на рыбалку на р. Волга и до настоящего времени место нахождения Илькевича В.И. неизвестно.

Силами ЗПСО: обследованы береговая линия с плавающего.средства вниз по течению от с.Теньки с выходом на левый берег Спасского района в сторону южной части Волжско-Камского заповедника на расстоянии 25 км. и обратно с выходом на правый берег в п.г.т.Тенишево с возвращением в Теньки на расстоянии 20 км в режиме патрулирования в 100 м от берега.

Силами ГИМС В ходе поисковых работ с применением беспилотного летательного аппарата «Фантом-3» были обследованы река Мордовка и берег реки Волга общей протяженностью 5 км, а также акватория реки Волга площадью 4 кв.км. Дальнейшее обследование было прекращено в связи с плохими метеорологическими условиями (сильный ветер, проливной дождь).

Так же силами ГИМС и волонтеров на плавательных средствах была обследована береговая линия правого берега реки Волга от с.Теньки до п.г.т. Камское Устье, а также береговая линия левого берега реки Волга (Лаишевский район) от туристической базы до Волжско-Камского заповедника, Акватория реки Волга с применением биноклей,Поиск результатов не дал, Илькевич В.И. не обнаружен.

Привлекались силы и средства на ПСР:

Реклама

ЗПСО№1  – 3 чел, автомобиль -1, 1 – плав. средство

ПСЧ-116 - 1чел.,1 а/м.

ОП с. Теньки - 2 чел., 1 ед. техники

МВД -2 чел., 1 ед. техники.

ГИМС – 3 чел., 1 плав. средство, 1 а/м

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X