Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Пенсионеров Татарстана приглашают на онлайн-курсы по финансовой грамотности

Присоединиться к занятиям разрешается в составе группы или индивидуально.

Население РТ старшего поколения могут пройти онлайн-курсы по финансовой грамотности, организованные Банком России. Об этом информирует пресс-служба Отделения Банка России — Национального банка по РТ, пишет ИА "Татар-информ".
Обучение будет осуществляться по проекту «ПенсионФГ». Участники узнают от специалистов ЦБ о надежном и продуктивном пользовании банковскими услугами, безошибочном выборе финансовых инструментов, онлайн-технологий и о том, как уберечься от действий злоумышленников.
Подходящее время и тему лекции можно выбрать на сайте , присоединиться к занятиям можно как в группе (через комплексные центры соцобслуживания населения), так и самостоятельно — через домашнее устройство.
«Банк России дает уникальную возможность —улучшить уровень финансовой грамотности всем желающим, в том числе пенсионерам. Обучение будет проходить в онлайн-режиме, что в сегодняшнее время особенно актуально», — сообщил управляющий Отделением — Нацбанком по РТ Волго-Вятского ГУ Банка России Марат Шарифуллин.
За 2020 год в проекте участвовали 5,5 тыс. жителей Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев