Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Памфилова: Площадкой для обмена опытом между регионами должен стать форум «Мой голос»

Форум «Мой голос» будет способствовать обмену опытом между участниками избирательного процесса всех регионов страны.

Подобное мнение высказала председатель ЦИК России Элла Памфилова в обращении к участникам мероприятия. 
Обращение председателя Центральной избирательной комиссии РФ к участникам форума озвучил депутат Государственной Думы Олег Морозов.
«Форум избирателей „Мой голос“— один из наиболее востребованных и динамично развивающихся проектов, в рамках которых реализуются задачи информационного обеспечения избирательного процесса», — сказала Памфилова.
При помощи форума участники узнают самую новую информацию об избирательной системе, ее правовой базе и реальной практике. 
«Отрадно, что форум стал межрегиональным, полагаю, что и в дальнейшем он должен быть площадкой обмена опытом между регионами», — отметила она. 
В дальнейшем форум «Мой голос» изменится в площадку для рассмотрения важных вопросов развития избирательного процесса и новых инновационных форм голосования, обобщила Памфилова. 
Форум избирателей «Мой голос» — это постоянно работающая площадка для всех участников избирательного процесса: избирателей, членов избирательных комиссий, общественных организаций и лидеров общественного мнения. В ходе сессий приглашенные эксперты совместно с татарстанцами рассматривают развитие электоральных процессов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев