Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

На собрании клуба «Волга» обсудят поведение государственных деятелей в социальных сетях

 Эксперты совместно изучат избирательный период 2021 года и постараются дать ответ на поставленные вопросы.

Сегодня на собрании клуба «Волга» пройдет обсуждение о поведении государственных деятелей в социальных сетях. Специалисты в области социологии, политологии и парламентарии рассмотрят вопрос о политической агитации в интернете и выскажутся о том, необходимо ли депутатам давать ответы на все запросы в социальных сетях в официальном порядке, пишет ИА «Татар-информ».
Онлайн-трансляция собрания начнется в 15:00 часов на площадке YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=Wc1UYsHXsdM&feature=youtu.be.
Посмотреть эфир и принять участие в опросниках смогут все желающие.
Опросы будут проводиться в Telegram-канале клуба «Волга» — https://t.me/volgatat.
Участниками встречи будут: генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, депутат Государственной Думы VII созыва Олег Морозов, заместитель гендиректора ИА «Интерфакс» Николай Касьянов, соучредитель Ассоциации интернет-технологов Тихон Макаров, депутат Госсовета РТ Альмир Михеев, учредитель SMM-агентства FRAGENCY Регина Фасхеева, Instagram-блогер Алина Гималтдинова, бывшая наблюдателем на выборах Президента Татарстана в 2020 году, и политолог, кандидат политических наук Виктор Сидоров.
Все они совместно изучат избирательный период 2021 года, чтобы сделать необходимые выводы и найти ответы на все поставленные вопросы, связанные с политической деятельностью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев