Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

На съезде будут участвовать свыше тысячи представителей некоммерческих организаций России

 На 10-м юбилейном съезде НКО, который пройдет в Москве с 11го февраля по 13 февраля будут участвовать свыше тысячи представителей некоммерческих организаций России.

По сообщению пресс-службы Общенационального союза некоммерческих организаций, съезд НКО будет проходить на площадке Государственно-общественного объединения «Московский дом ветеранов (пенсионеров) войн и вооруженных сил», пишет информационное агентство «Татар-информ».

 На съезде делегатами будет рассмотрено и подготовлено предложения по активизации деятельности некоммерческих организаций для решения социальных задач, которые изложены в Указе Президента РФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Делегаты также обсудят и такие вопросы, как совершенствование системы взаимодействия институтов гражданского общества с органами государственной власти и местного самоуправления, развитие социального предпринимательства в некоммерческих организациях, участие НКО в оказании социальных услуг населению и др.

 На мероприятии будет организована выставка, где будут представлены самые лучшие региональные экономические практики и модели развития и взаимодействия НКО, примеры проектов партнерства некоммерческих организаций с руководителями и сотрудниками власти и местного самоуправления.

 В течение этих дней будут проведены такие мероприятия, как практикумы, публичные защиты проектов, круглые столы и другие - всего свыше 20 мероприятий. Более 300 НКО страны примут участие в подготовке съезда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев