Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Международный форум Kazan Digital Week пройдет в Татарстане

Идеей этого события является достижение максимального научного и экономического эффекта общения специалистов в удаленном формате.

(Римма Мавлютова, Туган як) В этом году у нас в республике состоится международный форум Kazan Digital Week 2020 и он будет проходить с 21 по 24 сентября. Организаторами форума является Кабинет Министров Республики Татарстан и проводится при поддержке Правительства России. Об этом пишет информационное агентство «Татар-информ».

Целью и идеей данного события является достижение максимального научного и экономического эффекта общения специалистов в удаленном формате. В программу форума будут включены такие мероприятия, как панельные дискуссии и круглые столы. Также предусматривается проведение технических туров по производствам и лабораториям, экскурсионных туров по Казани, финала летней серии хакатонов Digital Superhero, выставки действующих образцов автомобилей-беспилотников и многое другое.

Форум Kazan Digital Week обхватывает такие тематические направления, как интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры (при поддержке ассоциации ЭРТИКО – ИТС Европа и концерна «Национальные телематические системы»), кибербезопасность нового времени, экосистема финансовых технологий и инновации, интегрированные в бизнес.

Организаторами было объявлено, что все, кто хочет или интересуется перспективами развития и внедрения цифровых интеллектуальных технологий в странах Восточной Европы и Азии, в том числе и в России и Татарстане, могут принять участие в данном форуме.

Подробную информацию о мероприятии, об условиях регистрации, участия и публикации материалов, а также доступные модели аудио- и видеоконтента можно посмотреть на сайтах kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com.

Международный форум Kazan Digital Week 2020 проводится оргкомитетом, который был создан для подготовки I Центрально-Восточного конгресса по интеллектуальным транспортным системам. В условиях сложной эпидемиологической ситуации, связанный с распространением коронавируса, конгресс решили перенести на 2022 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев