Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Конкурс для молодёжи «Кадровый резерв»

С 2009 года Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» проводит Республиканский молодежный проект «Кадровый резерв» (далее – Проект).

Целью проекта является формирование системы отбора, обучения
и сопровождения молодых лидеров, активизация участия молодежи в социально-значимых мероприятиях и программах различного уровня, развитие деловых
и личных качеств молодых кадровиков и дальнейшего их продвижения в различных общественных сферах.

Ежегодно в Проекте принимают участие представители всех социально-демографических групп молодежи, проживающей на территории Республики Татарстан в возрасте от 16 до 30 лет. Основные этапы их отбора (анкетирование, тестирование, очное собеседование) позволяют определить мотивацию, наличие опыта, личные достижения, деловые качества претендентов и сформировать состав участников. Образовательный процесс состоит из очных и дистанционных этапов.

За девять лет реализации в Проекте приняли участие более 12 000 человек. Всего было обучено около 1940 человек, из которых более 200 «резервистов» приглашены на работу в органы государственной и муниципальной власти Республики Татарстан, более 260 участников и финалистов Проекта трудоустроены на предприятия промышленного и коммерческого секторов, воплощено в жизнь более 60 проектов, реализовано более 2320 социальных акций, проведено свыше 240 интерактивно-образовательных мероприятий.

 

Заявку на участие в проекте необходимо заполнить в срок до 17 февраля 2019 года на сайте: rezervrt.ru.

Контактное лицо по вопросам реализации Проекта, Павлова Рената Сергеевна, старший администратор Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв», тел.: +7(987)271-51-81, электронная почта: rezervrt@gmail.com.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев