Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Команда колледжа информационных технологий стала обладателем Гран-при «Студенческая весна – 2022»

с 3 по 8 июня в г. Челябинск состоялась Российская студенческая весна


В Казани прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» для профессиональных образовательных организаций.

Он состоял из двух блоков: в первом была продемонстрирована программа, которую делегация из Татарстана показывала на Всероссийском конкурсе, где заняла первое место. А второй блок состоял из лучших номеров из отборочного этапа в республике.
 В программе, которая была представлена в первом блоке рассказывалась история гоночной команды, которая стремится к победе, напоминая о вере в людей и в свои мечты.
Второй блок гала-концерта включал в себя лучшие номера отборочных дней Студенческой весны Республики Татарстан, а также награждение лучших в восьми направлениях фестиваля.
По итогам отборочных этапов «Гран-при» Студенческой весны РТ выиграла команда Колледжа информационных технологий.
«Для нас этот результат был действительно неожиданным, ведь, несмотря на долгую и плодотворную подготовку, нельзя быть уверенным 100% в своей победе. Особенно приятно понимать, что мы с нашей творческой командой стали победителями первого в истории фестиваля. Мы безумно рады и хотим, чтобы каждый хотя бы раз испытал эти эмоции!», - поделились победители.
Напомним, с 3 по 8 июня в г. Челябинск состоялась Российская студенческая весна, где Республика Татарстан заняла 1 место в общем зачете, обогнав 69 регионов страны. И сегодня Татарстан вновь погрузил студенчество в атмосферу фестиваля: Региональная программа, лучшие творческие номера Татарстана и награждение победителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев