Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Финалист шоу «Ты супер!» из Мензелинска получил в подарок квартиру

У Данилы Новикова исполнилась мечта.

Данила Новиков из Мензелинска, который принял участие в шоу «Ты супер!» и вышел в финал, в подарок получил однокомнатную квартиру и оборудование для звукозаписи. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

По словам руководителя аппарата совета Мензелинского муниципального района Эльвиры Хабибуллиной, Даниле район подарит ноутбук. А квартиру Данила уже получил. Его новая квартира находится в центре города, недалеко от школы, в которой он учится.

Данила живет вместе с бабушкой и прабабушкой. Как отметила Хабибуллина, в новой квартире будет размещена и студия для звукозаписи. А ключи от новой квартиры будут вручать в торжественной обстановке.

Напоминаем, что Данила в четвертьфинале исполнил песню Киркорова «Марина», в полуфинале «Держи», а в финале - «В краю магнолий».

Даниле был вручен почетный именной диплом, также его пригласили на музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. В данный момент Даниле Новикову исполнилось 15 лет и он до 18 лет будет получать стипендию от благотворительного фонда «Ты супер!».

Напоминаем, что международное вокальное шоу «Ты супер!» для детей, которые остались без попечения родителей, состоялось в сентябре. В нем приняли участие 58 детей из 9 стран.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев