Реклама
Все проекты-участники попадут в федеральную программу поддержки и продвижения.
Татарстанцы, участвующие в конкурсе «Вкусы России», смогут выиграть денежный грант и потратить его на развитие производства. Все они станут участниками федеральной программы поддержки и продвижения. Об этом объявил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков во время пресс-конференции, пишет ИА “Татар-информ”.
По словам Залакова, от нашей республики в конкурсе принимают участие 22 производителя. В данный момент идет онлайн-голосование, которое продлится до 2 декабря: отдать свой голос за татарстанский продукт можно пройдя по ссылке.
Также напоминаем, что ИА «Татар-информ» ранее писало, что конкурс «Вкусы России» повысит качество выпускаемой продукции в Татарстане.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа