Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Дрожжановцы смогут получить услуги соцфонда дистанционно

Уважаемые граждане!

В целях предупреждения распространения инфекции коронавируса, на ОСНОВАНИИ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №206 ОТ 25.03.2020 ГОДА И ПОСТАНОВЛЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИCТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН №234 ОТ 30.03.2020 ГОДА в ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Татарстан и его филиалах личный прием граждан приостановлен до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Получить государственные услуги Фонда можно дистанционно, не выходя из дома или офиса через: Единый портал госуслуг, Личный кабинет, Шлюз Фонда.

По всем возникающим вопросам рекомендуем обращаться дистанционно - в электронной форме по адресу: info@ro16.fss.ru.

Любую интересующую Вас информацию можно уточнить на – официальном сайте отделения ФСС по РТ fss16.ru, если вам необходима консультация, вы можете позвонить по телефону горячей линии ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Республике Татарстан: +7(843) 216-00-19.

Сдать отчетность, а также подтвердить основной вид экономической деятельности (до 15 апреля 2020г.) можно в электронном виде через:

• Шлюз Фонда;

Реклама

• Личный кабинет;

• Портал госуслуг.

При обращении за справками о доходах (2НДФЛ) или выплаченных пособиях, рекомендуем использовать Личный кабинет.

Напоминание гражданам в возрасте старше 65 лет!

Гражданам в возрасте старше 65 лет, просьба не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев прямой угрозы жизни и здоровью!

Региональное отделение просит с пониманием отнестись к принятому решению, позаботиться о своем здоровье и соблюдать установленные в Республике ограничения. Берегите себя и своих близких!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев