Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Дрожжановцы приглашаются для участия в соревнованиях «Казанский марафон–2019»

​​​​​​​5 мая 2019 года запланировано проведение международных легкоатлетических соревнований «Казанский марафон –2019».

С 2015 года в Республике Татарстан при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова проводятся легкоатлетические соревнования «Казанский марафон». С 2018 года в связи с возросшей потребностью населения к занятиям массовой физической культурой и спортом реализуется проект «TIMERMAN», объединяющий старты по 5 видам спорта, среди которых легкая атлетика, триатлон, плавание на открытой воде, лыжные гонки и шоссейные велогонки. Все проекты проводятся Центром реализации спортивных проектов совместно с Министерством спорта Республики Татарстан и муниципальными образованиями Республики Татарстан.

5 мая 2019 года запланировано проведение международных легкоатлетических соревнований «Казанский марафон – 2019», концепция которых основана на примере проведения крупнейших международных стартов. В рамках соревнований будут организованы следующие забеги: забег ползунков «TIMERBABY», детский забег «TIMERKIDS», на 3 км, 10 км, 21,1 км и 42,2 км. Всего на старт мероприятия ориентировочно выйдут 30 000 спортсменов и любителей бега со всего мира. 

Приглашаем Вас принять участие в соревнованиях «Казанский марафон – 2019».

Кроме этого, 4 мая в 19.00 на Центральном стадионе г.Казани состоится торжественная церемония открытия Казанского марафона 2019 года. В рамках открытия состоится парад участников соревнований, где будут представлены все страны-участницы, регионы России и муниципальные образования Республики Татарстан.

Реклама

Казанский марафон – настоящий праздник для любителей спорта. Более 9 тысяч участников ежегодно встречаются в третьей столице России, чтобы стать частью этого грандиозного мероприятия. Принять в нем участие сможет любой желающий, ведь на выбор предоставлены разные дистанции, проложенные по самым красивым местам Казани. Регистрация открыта, поэтому уже сейчас можно запланировать свою спортивную поездку в Казань. 

Регистрация на Казанский марафон 2019

Регистрация на беговой Казанский марафон 2019 доступна двумя способами:

  • онлайн регистрация на сайте timerman.org до 23:59 1 мая 2019 или до момента достижения максимального числа участников. Оплата электронным платежом.
  • дополнительная регистрация на ЭКСПО 3-4 мая 2019 года (только при наличии свободных слотов после закрытия онлайн регистрации). Оплата осуществляется на месте в кассе Оргкомитета.

Важно: при регистрации указывайте персональные данные в соответствии с удостоверением личности. В противном случае получение пакета участника и стартового номера невозможно.

Презентация  «Казанский марафон –2019».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев