Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

До 1 июня открыта регистрация для участия в публичных слушаниях запланированных на 13 июня 2019 года

В рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Республике Татарстан  ежеквартально проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

В соответствии с графиком проведения мероприятий публичное обсуждение по итогам II квартала 2019 года запланировано на 13 июня  2019 года в 10:00 по адресу: г. Казань, ул. Четаева, д. 18А (заезд с ул. Чистопольская, 8 учебное здание КНИТУ-КАИ имени А.Н. Туполева, 331 аудитория, зал – Силаев).

 Тема для обсуждения: «Вопросы правоприменительной практики налоговых органов Республики Татарстан по итогам II квартала 2019 года. Банкротство физических лиц».

Реклама

Контактное лицо, ответственное за взаимодействие, координацию и организационное обеспечение проведения публичного обсуждения, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Республике Татарстан Каюмова Гульфия Ильдаровна, тел.235-13-70.

Обращаем внимание, необходима предварительная регистрация участников публичных обсуждений Вопросы по предлагаемой теме и заполненная форма регистрации принимаются до 1 июня 2019 года на электронную почту g.kayumova.r1600@nalog.ru. Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки мероприятия, будут даны непосредственно при его проведении. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев