Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Для школьников РТ организованы онлайн-уроки финансовой грамотности

Проект «Онлайн-уроки финансовой грамотности» соберет на своих занятиях детей начиная со школьного возраста, заканчивая воспитанниками спецшкол и студентами колледжей.

Для школьников РТ организованы онлайн-уроки финансовой грамотности. Об этом сообщают организаторы проекта.
Занятия разделены на 7 модулей по 19 тем. Одно занятие проходит продолжительностью в 45 минут. Благодаря гибкому графику онлайн-уроки можно добавить в структуру школьного расписания и в программы допобразования. Об этом рассказал управляющий Отделением Банка России по РТ Марат Шарифуллин.

Реклама

Все желающие слушать занятия в онлайн-проекте могут не выходя из дома. Участникам расскажут о сбережениях, кредитах и страховании, финансовых инструментах для бизнеса, налогах и пенсионных накоплениях, послушают лекции основ инвестиционной грамотности от биржевых экспертов. Кроме того, они узнают, как защитить свою банковскую карту от злодеяний мошенников.
Найти ответы на свои вопросы и узнать все подробности о проекте можно по адресу: http://dni-fg.ru/. Продолжительность весеннего периода проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности» с 21 января - 23 апреля 2021 года.
В прошлом году более 1200 тысяч татарстанских образовательных учреждений были участниками онлайн-уроков по финансовой грамотности.  Всего просмотров школами насчитывалось свыше 222 тыс. Татарстан занимает первое место по сравнению с соседними субъектами РФ. В прошлом году отличились школы Азнакаевского, Буинского, Дрожжановского, Рыбно-Слободского и Сармановского районов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X