Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Дамир Фаттахов ответит на актуальные вопросы татарстанцев

Министр по делам молодежи РТ станет гостем телепрограммы #ТатарстанОнлайн.

(Наталия Клементьева, Туган як) В прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов ответит на вопросы жителей республики. Трансляция в официальных сообществах Республики начнется 17 августа в 14:00. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

Основной темой эфира является: «Татарстан – территория возможностей для самореализации». В своем выступлении министр намерен рассказать о том, какие условия создаются в Татарстане для самореализации молодых людей.
Во время трансляции каждый житель региона сможет задать вопрос министру. Самые актуальные вопросы будут выделены и отвечены Фаттаховым во время программы. После завершения программы остальные пользователи соцсетей тоже получат ответы на свои вопросы.

Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Татарстана в апреле 2020 года. В разное время гостями проекта становились глава Минстроя РТ Фарит Ханифов, министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков и многие другие.

Программа #ТатарстанОнлайн начнется 17 августа в 14.00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на платформе YouTube.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев