Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Более 21 тыс. сотрудников избиркома РТ прошли обучение через “Избиратель Татарстана“

Все представители избирательных комиссий будут задействованы  в день проведения голосования по поправкам к Конституции РФ и в единый день голосования осенью 2020 года.

Завершилось обучение сотрудников избиркома РТ в  преддверии голосования по поправкам к Конституции РФ. Обучение проходило в системе мобильного приложения, пишет ИА «Татар-информ» со ссылкой на  пресс-службу  ЦИК РТ.

«Мобильное приложение “Избиратель Татарстана“ – это уникальное образовательно-информационное программное обеспечение. Эта образовательная технология призвана помочь членам комиссий в режиме 24/7 поддерживать уровень правовых знаний и, соответственно, проводить выборные кампании в высокой степени профессиональной готовности», – отметил председатель Центризбиркома РТ Андрей Кондратьев.

В системе мобильного приложения «Избиратель Татарстана» прошли обучение более 21 тысяч сотрудников избирательных комиссий республики. Каждый представитель смог усовершенствовать свои знания с помощью обучающих материалов, видеороликов, методических пособий и памяток с целью применения их в дальнейшем на практике.

Все представители избирательных комиссий, прошедшие обучающий курс, будут задействованы  в день проведения голосования по поправкам к Конституции РФ и в единый день голосования осенью 2020 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев