Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Благотворительные показы фильмов пройдут в более чем 20 районах Татарстана

Во время благотворительного мероприятия зрителям будут показаны такие фильмы, как «Айсылу. Фильм», «Куктау», мультфильм «Фиксики: Большой секрет», а также «Будьте же счастливы».

В дни проведения декады инвалидов ГБУК «Татаркино» организует масштабный цикл кинопоказов. Планируется, что в более 20 районах Татарстана будут организованы благотворительные показы фильмов. Об этом пишет ИА «Татар-информ».
Как отметила директор «Татаркино» Миляуша Айтуганова, кинопоказы будут организованы с учетом всех противоковидных мероприятий, залы будут заполняться только наполовину.
Благотворительные кинопоказы будут организованы в Рыбной Слободе, Пестречинском, Верхнеуслонском, Кукморском, Тетюшском и других районах Татарстана и они кино будут и для детей и для взрослых.
Во время благотворительного мероприятия зрителям будут показаны такие фильмы, как «Айсылу. Фильм», «Куктау», мультфильм «Фиксики: Большой секрет», а также «Будьте же счастливы». Зрителям также дадут возможность встретиться с режиссером картины Натальей Топал.
Пройдясь по ссылке можно подробнее узнать про благотворительные кинопоказы.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X