Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

5 декабря стартует акция по сбору макулатуры #БумБатле

В 2020 году в акции приняли участие свыше 385 тысяч школьников из 67 регионов страны.


У нас в России с 5 декабря стартует Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл и она будет длиться по 10 декабря. Все татарстанцы могут принять участие в этой акции. Об этом сообщает пресс-служба Минлесхоза РТ, пишет ИА «Татар-информ».
Организатором акции является АНО „Национальные приоритеты“. Она проводится совместно Министерством природных ресурсов и экологии РФ, Министерством просвещения РФ, Министерством науки и высшего образования РФ, некоторыми общественными и волонтерскими организациями.
Для того, чтобы принять участие в акции нужно собрать макулатуру, выложить пост в соцсетях с хештегами #БумБатл#нацпроектэкология, отметить аккаунт кумира и подать заявку на участие на официальном сайте акции https://бумбатл.национальныепроекты.рф/. В 2020 году в акции приняли участие свыше 385 тыс. школьников из 67 регионов России. Ребята за две недели собрали более 600 тонн макулатуры.
Напоминаем, в России национальные проекты начали работать с 2019 года. Инициатором нацпроектов был Президент РФ Владимир Путин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев