Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Центральные новости

Волейболисты Татарстана заняли первое место на Всемирных играх полицейских и пожарных

Волейболисты Татарстана заняли первое место в дивизионе сильнейших на Всемирных играх полицейских и пожарных. Соревнования проходили в городе Чэнду (Китай). Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу ФСО «Динамо» РТ.

На победу в дивизионе сильнейших кроме команды «Динамо-Татарстан» претендовали сборные США, Китая, Сингапура и Гонконга. Эти команды сыграли друг с другом по круговой системе. В результате динамовцы завоевали золотые медали игр.  На втором месте – сборная Китая, на третьей позиции разместилась команда Соединенных Штатов.

Во втором дивизионе также выступила сборная команда от России, которая заняла третье место.

Отметим, Всемирные игры полицейских и пожарных проходили в китайском городе с 8 по 18 августа.