Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Центральные новости

Минниханов: В Татарстане проводят системную работу в части благоустройства

Рустам Минниханов на инвестфоруме в Сочи рассказал о благоустройстве общественных пространств в РТ.

Президент Татарстана Рустам Минниханов рассказал о благоустройстве общественных пространств на сессии «Экономика городского комфорта», проходящей в рамках Инвестиционного форума в Сочи.

«Многие вещи пришлось поменять, потому что есть у нас стандарты, нормы проектирования, закупки, но самое главное — нужны люди», — уверен Президент.

Он также отметил, что в Татарстане проводят системную работу в части благоустройства. «Не только столица – все наши муниципалитеты имеют программы. Мы стараемся не просто сколько-то денег дать, мы берем программу, делаем обсуждение, выбираем самые эффективные, и практически каждый муниципалитет получает проект», — добавил Рустам Минниханов.

Координатор встречи, председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов отметил, что под руководством Рустама Минниханова в Татарстане сделано необычайно много в части благоустройства общественных пространств.

Реклама

«Конечно, часто упрекают федеральный центр в том, что это были большие федеральные инвестиции. Но должен вам сказать, что все эти инвестиции пошли впрок. Не каждый может потратить деньги так, чтобы получился новый город», — прокомментировал Шувалов.

Фото: архив

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/02/14/642349/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благоустройство Рустам Минниханов

2
X