Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Церемония вручения юбилейных медалей состоялось в Новоишлинском сельском поселении

Сегодня, 25 марта, в честь приближающегося 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне в школах сел Новые Какерли, Новые и Старые Ишли состоялась церемония вручения памятных юбилейных медалей ветеранам тыла.

Такие награды получили 52 ветерана, четыре из них участники войны. В мероприятии приняли участие руководитель исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Шаукет Алиуллов, глава Новоишлинского сельского поселения Радик Мухаметзянов, директора школ, коллектив педагогов и ученики. В своем выступлении Шаукет Ахметсафинович от души поздравил ветеранов с приближающимся Великим праздником 9 мая.

" Такие мероприятия важны как для ветеранов, так и для нашей молодежи, которая должна помнить подвиг своих старших",- отметил он и выразил ветеранам благодарность за их самоотверженность, пожелал всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, поддержки родных и близких. После церемонии вручения состоялось чаепитие и концерт детских коллективов. Ветераны делились воспоминаниями, готовясь достойно встретить семидесятый юбилей Великой Победы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилейные медали к 70летию Победы