Родной край
  • Рус Тат Чув
  • Юные таланты Дрожжановского района будут бороться за выход в супер финал "Созвездие-Йолдызлык-2018"

    Дрожжановские юные таланты в зональном этапе "Созвездия-Йолдызлык-2018" представят 38 номеров.

    Сегодня 26 марта в Дрожжановском районе стартует зональный этап фестиваля «Созвездия –Йолдызлык-2018». Из Дрожжановского района за выход в супер финала фестиваля будут бороться:

    Номинация «Хореография» младшая группа: 5-11 лет

    1. Народный ансамбль песни и танца «Тан»

    Номинация «Хореография» средняя группа: 12-16 лет

    1. Народный хореографический коллектив «Яшьлек»

    Номинация «Хореография» старшая группа: 17-21 год

    1. Хореографический коллектив «Ялкын"

    Номинация «Вокал-соло» 1-я младшая группа: 5-7 лет

    1. Мухутдинова Диля
    2. Архипова Анастасия

    Номинация «Вокал-соло» 2-я младшая группа: 8-11 лет

    1. Сабирзянова Азалия
    2. Синдюкова Евгения
    3. Айсина Ильгизя
    4. Михайлова Юлиана
    5. Ахмедова Раиля
    6. Алтынбаев Рафаэль

    Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики): 12-15лет

    1. Замалетдинов Айрат
    2. Бекмухамедов Эмиль
    3. Ахметов Руслан

    Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа: 5-11 лет

    1. Домисолька

    Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа: 12-15 лет

    1. Яз нуры
    2. Туслах

    Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки): 12-15 лет

    1. Павлова Василиса
    2. Усманова Алсу
    3. Юманова Валерия
    4. Ракипова Регина
    5. Абязова Айгуль
    6. Артемьева Влада
    7. Сердцева Анастасия
    8. Залалова Илюза
    9. Хамидуллова Гузель

    Номинация «Вокал-соло» старшая группа: 16-21 год

    1. Захарова Ксения
    2. Павлова Надежда
    3. Ахсянова Дина
    4. Алеев Ранис
    5. Исхакова Рузиля
    6. Юсупов Салават

    Номинация «Конферанс» младшая группа: 5-9 лет

    1. Садеева Инзиля, Шарафутдинов Рамазан
    2. Васильев Джанер, Дамаев Риаз
    3. Шарапова Диляра, Бахитов Азат
    4. Тарнавский Платон

    Номинация «Конферанс» средняя группа: 10-15 лет

    1. Махмутов Айгиз

    Номинация «Конферанс» старшая группа: 16-21 год

    1. Низамутдинов Ильсаф, Айметдинова Ильсия

    Будем болеть за них, удачи ребята! 

    Прямую трансляцию зонального этапа сегодняшнего дня - 26.03.2018, можно посмотреть ЗДЕСЬ

    ПРОГРАММА сегодняшнего дня - на 26 марта 2018 год

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: