Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Уходящий 2015 год для Дрожжановского района был непростым, но вполне стабильным

Сегодня 17 декабря 2015 года в 14.00 часов в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского района состоялось пятое заседание Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва.

В повестку дня очередного заседания внесены были внесены следующие вопросы:

1) О бюджете Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2016 год.

2) Об утверждении плана работы Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2016 год.

3) Разное.

Реклама

В работе заседания приняли участие депутаты Госсовета РТ Шакир Ягудин, Ринат Гайзатуллин, глава Дрожжановского района Александр Шадриков, депутаты, актив района, а также приглашенные представители.

Выслушав докладчиков по внесенным вопросам в работе заседания глава района Александр Шадриков отметил, что уходящий 2015 год для Дрожжановского был непростым, но вполне стабильным.

-Надеемся и 2016 год будет также будет успешным в реализации принятых программ. Но не нужно ни на минуту забывать об экономии, и уметь считать каждый рубль. И каждый должен видеть свою роль в развитии экономики Дрожжановского района,-сказал Александр Шадриков и выразил слова благодарности Президенту РТ Рустаму Миннеханову, руководству республики. Также глава района поблагодарил присутствующих за плодотворную работу в этом году.

По завершении заседания депутат Госсовета РТ Шакир Ягудин отметил, что каждый должен завершить текущий год на оптимистичной ноте и пожелал успехов во всем для муниципального района в целом в наступающем 2016 году, поздравляя всех с Новым годом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сессия заседание Совета Дрожжановского муниципального района

2
X