Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Вот и прозвенел последний звонок

Сегодня во всех школах района прозвенел последний звонок. В этом году 11 класс заканчивают 208 учеников, а с 9 классом прощаются 349 учеников. По предварительным данным районного отдела образования в этом году на золотую медаль претендуют 8 учеников, а на серебряную медаль -9 учеников.

Вместе с последним звонок в школах заканчивается учебный период для 1, 9, и 11 классов. А все остальные классы будут учиться до 31 мая. Также с целью полезного проведения летних каникул в школах будут организованы летние пришкольные лагеря, разные мероприятия, экскурсии.

В этот торжественный день для учеников Дрожжановской средней школы №1 участвовал на мероприятии и глава района Тимур Нагуманов. -Вместе со своими родителями и учителями вы прошли очень важный жизненный этап. И сегодня перед вами открывается множество дорог. Какую из них выбрать - зависит только от вас. Каждая из них может привести к успеху, всё зависит от вас самих.. Я желаю вам смело сделать свой первый шаг во взрослую жизнь и уверенно идти к поставленной цели!, - отметил в своем поздравлении выпускникам глава Дрожжановского района Тимур Нагуманов.

От имени родителей напутственные слова и пожелания передал выпускникам, выпускник этой же школы, заместитель руководителя Исполкома Айрат Залялов.

Прозвенел последний звонок. Но последний звонок для нынешних выпускников не означает, что после него можно расслабиться и забросить учебники. Скорее наоборот, так как уже в понедельник, 28 мая, школьникам предстоит сдавать первые Единые госэкзамены по выборным предметам. Далее выпускники сдают обязательные предметы - русский язык и математику - 31 мая и 7 июня.

Чтобы ни было, последний звонок-это самый яркий и неповторимый праздник для каждого выпускного ученика. И пусть он ведёт их к успеху и к исполнению их желаний во взрослой жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: последний звонок