Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Выпускники Дрожжановского района оказались в стране волшебства

На этой неделе в школах Дрожжановского района состоялись торжественные вручения аттестатов. Всего в этом году выпускается 230 человек. Из них всего получили 11 золотых и 14 серебряных медалей.

27 июня в рамках дня молодёжи России для всех выпускников района в районном доме культуры прошел выпускной бал «В стране волшебства». На нем чествовали самых успешных и талантливых выпускников, которые добились высоких результатов в образовании, науке, творчестве, спорте.

Поздравить с этим знаменательным днём выпускников пришёл глава Дрожжановского района Александр Шадриков. Поздравив всех выпускников с памятным событием в их жизни, он вручил золотые и серебряные медали и пожелал им успехов в жизни.
- Как быстро летит время. Буквально 11 лет назад вы переступили порог школы, а теперь уже выходите на большую дорогу жизни. Впереди вас ждёт большой путь, который не всегда будет лёгким. Но мы уверены: вы преодолеете все преграды и трудности и надеюсь вернетесь в свой родной район. Пусть и дальнейший путь пройдет так же ярко и незабываемо, как этот выпускной бал. С праздником вас, - отметил Александр Шадриков в своем выступлении.
Выпускников, достойных самого большого уважения, в районе много, всех не перечислишь. Но каждого из них публично отметили во время бала. Также среди награжденных были ребята, которые преуспели в общественной жизни своих школ, стали лидерами среди сверстников, участвовали во Всероссийских и республиканских олимпиадах и получали призовые места. На мероприятии также чествовали победителей фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2013» ансамбль песни и танца «Тан». Герои вечера поднимались на сцену, где их поздравляли руководители района, вручали дипломы и подарки.

На сцену были приглашены и молодые спортсмены, которые завоевали призовые места на спортивных соревнованиях .

Реклама

Выпускной бал прошел в торжественной обстановке. Все, взрослые и дети, окунулись в волшебный мир сказки. Даже в этот день из сказки к ним пришёл добрый волшебник, который исполнял все желания и мечты выпускников. В этот день прозвучало много теплых, трогательных слов и пожеланий нашим выпускникам не только от руководителей и от их родителей. А в ответ сами выпускники вышли с благодарственной речью.

Яркие концертные номера выпускного бала оставляли самые незабываемые впечатления у всех собравшихся в зале. Далее для выпускников была организована дискотека на танцевальной площадке. А закончился сказочный бал праздничным салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпускной бал

2
X