Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Выпускной бал в Дрожжановском районе

Накануне вечером 28 июня в Дрожжановском районе прошёл традиционный выпускной бал учащихся 11 классов. Открытие торжественного мероприятия состоялось в районном доме культуры.

Поздравить с этим знаменательным днём выпускников пришли глава Дрожжановского района Тимур Нагуманов, заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Айрат Залялов, начальник отдела образования Марс Халиуллин, начальник отдела по делам молодежи и спорта Фарит Ахметов, начальник отдела культуры Данир Шарафутдинов.

Глава района Тимур Нагуманов, поздравив всех выпускников с памятным событием в их жизни, вручил золотые и серебряные медали и пожелал им успехов в жизни.

-Как быстро летит время. Буквально 11 лет назад вы переступили порог школы, а теперь уже выходите на большую дорогу жизни. Впереди вас ждёт большой путь, который не всегда будет лёгким. Но мы уверены вы преодолеете все преграды и трудности и надеюсь вернетесь в свой родной район, -отметил он в своем выступлении.

На мероприятии также были отмечаны успехи учащихся, которых они достигли за учебный год, поздравляя их были вручены грамоты и подарки.

Выпускной бал был богат выступлениями присутствующих гостей, самих учащихся, а также их родителей. Выступления сливались в яркие концертные номера, которые оставляли незабываемые впечатления.

Далее для выпускников на площади районного дома культуры в рамках дня Российской молдёжи была организована дискотека, на котором участвовал DJ Freemen из города Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпускной бал