Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В канун праздника Александр Шадриков встретился с женщинами-молодыми мамами Дрожжановского района

Накануне Международного женского дня в Стародрожжановской сош №1 состоялась встреча главы района Александра Шадрикова с молодыми мамами до 35 лет, у которых 2 и более детей.

Как отметил в своем приветственном слове Александр Шадриков, женщины прекрасные создания, они добиваются высоких достижений в различных областях деятельности и при этом успевают быть хорошими хозяйками и заботиться о своих семьях.

-Какими бы сильными не были мужчины, они всегда опираются на женщин, на их мудрость и чуткость. А самое главное призвание женщины -это быть матерью. И сегодня здесь собрались женщины, которые подарили жизнь.

Поздравляя всех собравшихся женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта глава района пожелал прекрасного настроения, исполнения всех сокровенных желаний и быть всегда любимыми, здоровья и мира.

В рамках мероприятия состоялось чествование победителей зонального тура республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». В этом году ими стали: в номинации «Женщина -героиня третьего возраста» Фирдауса Яфизова, «Женщина -культура и духовность»-Алина Ахметова, также в номинации «Женщина-лидер» была награждена Дипломом Гульфия Яфизова. Глава района Александр Шадриков поздравил участниц конкурса с успехами и вручил Благодарственные Письма и подарки.

Далее мероприятие продолжилось большой концертной программой, подготовленной работниками культуры района и учащимися Стародрожжановской сош №1. Всем собравшимся в зале молодым мамам подготовили цветы и подарки.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 8 марта