Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжановском районе состоится встреча с избирателями кандидатов в депутаты Госдумы

22 апреля 2016 года в районном доме культуры по адресу: Дрожжановский район, ул. Центральная, 9 в 17.00 часов состоится встреча кандидатов с избирателями в рамках проведения предварительного голосования на выборах в Госдуму VII созыва.

Справка и тезисы кандидатов:

Максим (Васильевич) Конов - индивидуальный предприниматель. Родился в 1984 году, в Казани.

«Необходимо дальнейшее развитие села и воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к родине. Делается очень много в этом направлении, но проблем остается много», - говорит кандидат в кандидаты.

Марат (Ильдусович) Хайруллин, первый заместитель генерального директора ООО "Жилищная инвестиционная компания города Казани". Родился в 1967 году, в Казани.

«Нам предстоит большая работа в плане обучения и подготовки трудовых ресурсов. Необходимо улучшить качество управления с тем, чтобы избавиться от бесполезного «офисного планктона. Сформировать инновационную экономику без людей с новым мышлением невозможно», - считает Марат Хайруллин.

Эдуард (Сулейманович) Шарафиев - директор по развитию ООО "АМИ - Недвижимость". Родился в 1984году, в Казани.

Предварительное голосование пройдет 22 мая 2016г. В этот день откроются 560 участков: предположительно, от 56 до128 в каждом из 6 избирательных округов. Их адреса можно найти на сайте предварительного голосования pg.er.ru. Избиратели смогут отдать свои голоса за нескольких кандидатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: встреча кандидатов с избирателями