Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжановском районе проходит праймериз партии "Единая Россия"

Сегодня в Дрожжановском районе стартовали предварительные голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в выборах, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

Одним словом, вместо сложивших свои полномочия депутатов местного самоуправления в сентябре жители выберут новых. Такие выборы пройдут в трёх сельских поселениях Дрожжановского района: в Нижнем Чекурске, Звездинском и Малоцильнинском сельском поселении.

Сегодня предварительные голосования - праймериз прошли в Звездинском и Малоцильнинском сельском поселении. Здесь были представлены по два кандидата от партии «Единая Россия».

Выборщиков с ними ознакомили заместитель главы района Алексей Сарафанов и руководитель Аппарата Совета Дрожжановского муниципального района Эмиль Ахметов. Позже выборщики, взяв бюллетени определенной формы, тайно проголосовали за одного из двух кандидатов.
Как известно, «Единая Россия» - единственная на сегодняшний день партия, которая организует выборы кандидатов в депутаты на праймериз. Это делается с тем, чтобы на этот важный пост пришли исключительно достойные люди, завоевавшие доверие людей.

В Звездинском сельском поселении, которое объединяет несколько сел, хотят избрать активного и деятельного депутата, одним из которых является Виктор Григорьев. Он активный участник в общественных начинаниях, организатор многих мероприятий, которые проходят в селе. В своей программе озвучил также желания сельских жителей, дальнейшее благоустройство и улучшение условия жизни народа.

- Приносить людям пользу - огромное удовольствие, - говорит Виктор Григорьев, - Я хочу и буду помогать тем, кто в этом нуждается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праймериз партии