Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжановском районе построят физкультурно-оздоровительный комплекс

Сегодня в рамках праздника приуроченного Дню Защиты детей в Дрожжановском районе состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание будущего физкультурно-оздоровительного комплекса. Данный комплекс будет построен по улице Дементьева, рядом с детским садом «Сказка». Первый камень в основу будущего комплекса заложил глава района Александр Шадриков.

Физкультурно-оздоровительный комплекс предназначен для занятий теннисом, бадминтоном, волейболом другими видами спорта. Хочется отметить, что в последние годы в этом направлении делается очень много, строятся спортивные площадки, открыли лыжную базу и многое другое. А спортсмены Дрожжановского района неоднократно становились победителями и призерами республиканских соревнований. Появление специализированного ФОКа позволит и в дальнейшем активно развивать это направление. А также будет любимым местом для людей, ведущих активный образ жизни.

Об этом сказал и глава района Александр Шадриков.

-Наша задача - обеспечить жителей района спортивными объектами, чтобы взрослые и дети могли круглогодично заниматься спортом,- сказал глава района.

По его словам, строительство ФОКа планируют завершить на следующий год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: физкультурнооздоровительный комплекс