Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжановском районе начали сажать цветы

Очередной этап посадки цветов начался в Дрожжановском районе.

Сегодня рабочие посадили рассаду цветов на территории возле администрации района и по всей Центральной улице. В последующие дни работники организации «Фламинго» высаживать цветы будут на центральном парке.

Сажают в основном петунию, бегонию, бархатцы и другие цветы. Все цветы, которыми украшают район к лету, выращиваются в теплицах Ульяновской области. Уход за такими растениями предельно прост - цветы будут поливать и время от времени пропалывать.

Реклама

-Это ещё только начало. В этом году ожидается чуть больше цветов. Они будут украшать не только Центральную улицу, но и улицу Нафиева, Коооперативная, Дзержинская. За цветами будем ухаживать до поздней осени,-говорят работники организации "Фламинго".

Руководитель организации «Фламинго» Альфред Низамов отмечает, что вся красота, которую они создают, это прежде всего для жителей района и поэтому выражает надежду, что и жители района будут бережно относиться к цветникам, пресекать всяческие попытки выкапывания цветочных луковиц и разрушения самих цветочных консолей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благоустройство цветники цветы

2
X