Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжановском районе детям – сиротам вручили ключи от новых квартир

Сегодня в Дрожжановском районе детям-сиротам вручили ключи в новом 16-и квартирном двухэтажном жилом доме. Жилой дом построен по программе "Обеспечение жильем детей-сирот". Хочется отметить, это один из первых многоквартирных домов для детей-сирот в районе.

На торжественном вручении ключей принял участие заместитель Руководителя Управления федеральной антимонопольной службы по РТ Павел Козел Козел и глава Дрожжановского района Александр Шадриков.

Павел Козел отметил, что обеспечение благоустроенным жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, продолжает оставаться важным направлением деятельности республики и муниципалитета в целом.

Глава района Александр Шадриков также выразил поздравительные слова счастливым новосёлам и пожелал комфортного и уютного проживания в данном доме. Он также отметил, слова благодарности в адрес строителей, подрядчиком которого выступил ООО "Энергосервис" и построили здании в течении 3-х месяцев.
Счастливыми обладателями благоустроенного жилья сегодня стали 13 новосёлов. Отметим, что все квартиры уютные, с кухней, установлены и работают сантехника и газовые котлы. Так что новосёлам остаётся только одно - приобрести мебель и справить новоселье!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Обеспечение жильем детейсирот