Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном выбрали "Учителя года"

Продолжая красивую традицию в сфере образования ежегодно в нашем районе проводится муниципальный этап профессионального конкурса «Учитель года». В этом году он также прошёл в Стародрожжановской средней школе №1. Великий педагог Константин Ушинский говорил: «Учитель остается учителем когда сам всё время учиться». И он прав, учитывая сегодняшние требования и каждодневные изменения...

Продолжая красивую традицию в сфере образования ежегодно в нашем районе проводится муниципальный этап профессионального конкурса «Учитель года». В этом году он также прошёл в Стародрожжановской средней школе №1.

Великий педагог Константин Ушинский говорил: «Учитель остается учителем когда сам всё время учиться». И он прав, учитывая сегодняшние требования и каждодневные изменения в сфере образования. И для того, чтоб проверить способен ли ты шагать в ногу с современными инновациями, нужно участвовать в различных конкурсах. Одним из которых является «Учитель года».

На муниципальный этап собрались самые-самые, те учителя, которые победили на кустовых этапах конкурса. В отличии от прошлогодних годов педагоги должны были подготовить представление на тему эссе «Миссия учителя». А до этого все они показали открытие уроки. Также одним из конкурсных заданий для педагогов было проведение мастер-классов с аудиторией.

Подведя итоги конкурса «Учителем 2014 года» В Дрожжановском районе стала учительница из Стародрожжанвской средней школы №1 Миляуша Сабитова. II место заняла учительница Матакской средней школы Надежда Старшова, ну а III место завоевала учительница Городищенской средней школы Надежда Мокшина.

Заместитель руководителя Исполкома Айрат Залялов поздравил всех учителей и победителей и пожелал удачи в педагогической деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Учитель года2014