Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном состоялся волейбол на кубок местного отделения политической партии "Единая Россия"

Яркое спортивное мероприятие состоялось сегодня в спортзале Стародрожжановской средней школы №1- турнир по волейболу среди команд организаций, предприятий и местных самоуправлений Дрожжановского района на кубок местного отделения политической партии "Единая Россия", приуроченный дню Народного единства.

Поздравив с праздником спорта ко дню Народного единства глава Дрожжановского района Александр Шадриков отметил, что в календаре этот день имеет особый смысл и значение.

- Сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее - это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом. Собираясь здесь, спортсмены и болельщики, мы можем также сказать, что едины и нас объединяет спортивный дух в первую очередь. Желаю побед и удачи,- сказал Александр Шадриков.

Глава района также отметил: "Очень здорово, что проходят такие соревнования. Необходимо поддерживать такие стремления к здоровому образу жизни, занятиям спортом».

Соревнования продолжались весь день, команды состояли из очень сильных и стойких игроков. Всего участвовало 7 команд: Чувашскодрожжановская, Новое Ильмово, Старые Чукалы, команда ДЮСШа, Стародрожжановская средняя школа №1, Старое Шаймурзино, а также команда Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.

Последние финальные игры были трудными, но захватывающими. В последней игре за 1-2 место среди команд Исполнительного комитета Дрожжановского района и из села Старые Чукалы разрыв между двумя играми составляла чуть ли не 1-2 очка. В итоге сыграли ничью, но в последней решающей игре всё же победу одержала команда Исполнительного комитета Дрожжановского района. К слову, начальник отдела по делам молодёжи, спорта и туризма Руслан Вильданов сыграв в команде Исполнительного комитета, личным примером пропагандировал здоровый образ жизни.

Таким образом 3 место заняла Старошаймурзинская, второе-Старочукалинская и первое-команда Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.

Глава района Александр Шадриков поблагодарил участников турнира за красивую игру и пожелал успехов в дальнейших спортивных достижениях. Всем победителям были вручены Грамоты и подарки, ну а команда победителя была награждена кубком местного отделения политической партии "Единая Россия".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волейбол на кубок местного отделения политической партии