Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном состоялась ярмарка вакансий

В актовом зале управления сельского хозяйства и продовольствия Дрожжановского района состоялась ярмарка вакансий.

В работе ярмарки приняли участие представители кадровых служб предприятий: ООО «Заготовитель», райпо, ЗАО «Стройсервис», ООО «Ак Барс-Дрожжаное», а также представители сети магазинов «Пяторочка+».

Мероприятие посетило более 100 человек. На сегодня же в центре занятости состоят на учёте 95 человек. На ярмарке для них было предоставлено 19 вакансий. Среди них есть юристы, разнорабочие, врачи, водители, трактористы, повара итд.

В ходе проведения ярмарки ознакомили также с возможностью профобучения в районном техникуме (ранее ПУ-90).

-На сегодня у нас можно обучиться в краткосрочных курсах по восьми видам специализаций. Это повара-кондитеры, операторы ЭВМ, трактористы-машинисты, водители, сварщики и т.д, -рассказал заместитель директора техникума Раил Нигъманов.

Для нового гипермаркета, которую планируют открыт в конце ноября нужны сразу 7 человек персонала. Это кассиры-продавцы, товароведы, место директора тоже вакантная. Представитель этой компании рассказала о правилах и условиях трудоустройства.

-Работа почасовая, час-64 рубля, состоящая из 8 и 12 часового рабочего дня. Обучение за счёт компании, после всего проводится аттестация и после трудоустройство….- Предложение заманчивое, отбоя от желающих нет. Почти все заполнили анкеты.

На сегодня в центральную больницу района требуется врач офтальмолог, фтизиатр, психиатр.

На ярмарке вакансий также были озвучены вакантные рабочие места с предоставлением места жительства в ООО «Бэхетле» в городе Казани, а также в МУП «Метроэлектротранс».

В конец ярмарки вакансий стало известно, что в приют "Теплый дом" села Убеи нужны воспитатели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ярмарка вакансий