Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном прошел турнир по волейболу на кубок местного отделения партии "Единая Россия"

Сегодня, 7 ноября, в спортивных залах ДЮСШ и Стародрожжановской средней школы №1 состоялся традиционный турнир по волейболу на кубок местного отделения политической партии "Единая Россия" среди команд организаций, предприятий и местных самоуправлений, приуроченный дню Народного единства. Приняли участие десять команд.

На церемонии открытия секретарь местного отделения политсовета партии «Единая Россия», глава Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков, тепло приветствовал участников соревнований и отметил, что занятия физкультурой и спортом являются основой здорового образа жизни, и очень важно привлекать как можно больше людей в ряды спортсменов.
После упорных состязаний команда детско - юношеской спортивной школы одержала волевую победу и стала победительницей соревнований и обладательницей переходящего Кубка местного отделения политической партии.

Второе место заняли спортсмены районной администрации, третье место досталось команде села Старые Чукалы. Александр Валерьевич вручил командам Грамоты за активное участие в соревнованиях и популяризацию физической культуры и спорта в районе. Призеры соревнований были награждены памятными подарками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: турнир волейбол партия