Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном прошел чемпионат по волейболу памяти Рифката Исхакова

Сегодня в спортивных залах ДЮСШ и Стародрожжановской средней школы №1 прошли соревнования по волейболу, где приняли участие лучшие мужские команды Апастовского, Буинского, Дрожжановского районов Республики Татарстан и две команды из Ульяновской области.

На торжественном марш- параде турнира в спортзале ДЮСШ участников тепло поприветствовали заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Айрат Залялов и начальник отдела по делам молодежи и спорту Руслан Вильданов. Айрат Фиркатович вкратце ознакомил с биографией Рифката Хуснулловича, отдавшего всю свою жизнь сельскому хозяйству, в то же время постоянно занимающегося спортом. В те годы Дрожжановская команда волейболистов, в составе которой играл и Рифкать Исхаков, неоднократно участвовала в республиканских соревнованиях и достигла хороших результатов. Команды, разделившись на две подгруппы, (соревнования прошли в спортзалах ДЮСШ и Стародрожжановской средней школы №1) сражались за главный трофей турнира.
По итогам всех встреч, звание чемпиона было присуждено команде станции Цильны Ульяновской области. Второе место заняла команда села Старое Дрожжаное, на третьем месте команда села Пелюгино Ульяновской области. На торжественной церемонии закрытия турнира победители были награждены Грамотами главы Дрожжановского муниципального района и призами федерации по волейболу.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чемпионат по волейболу