Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном чествовали юбиляров супружской жизни

В канун праздника Дня Семьи в районном доме культуры чествовали супружеских пар, отмечающих в эти дни золотые и жемчужные, 30- летнии юбилеи совместной жизни. На сцену были приглашены юбиляры Флёра апа и Фиркать абы Заляловы, Миннесария и Закирзян Буркеевы, а также Фарида и Илхам Закировы.

Юбиляров поздравил заместитель руководителя исполкома Айрат Залялов и начальник отдела ЗАГС Гульсиря Галлямова.

Айрат Залялов пожелал юбилярам торжества здоровья, благополучия и долгих лет счастливого супружества. Всем парам были вручены подарки, цветы, сертификаты долголетия.

-Семья-это уголок для совершений и достижений, без которого не может жить и существовать человек. Семья -это то место, где сохраняются язык, традиции, а самое главное царить уважение и любовь. В Дрожжановском районе живут очень много достойных уважения семей, среди них есть те, которые воспитали Героев, писателей, поэтов, культурных деятелей. Желаю, чтоб во всех семьях царило счастье и уважение и любовь, -отметил заместитель руководителя исполкома Айрат Залялов.

Среди юбиляров присутствовали и родители Айрата Залялова- Флёра апа и Фиркать абы Заляловы, он отмечают золотую свадьбу совместной жизни.

Для юбиляров прозвучали поздравительные песни в исполнении социальных работников Дрожжановского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбиляры супружской жизни