Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В День защиты детей в Дрожжаном открыли 12-ую спортивную площадку

Сегодня, в Международный день зашиты детей, в селе Новое Ильмово открылась универсальная спортивная площадка рядом с двухэтажным зданием средней школы.

Здесь школьники, а также местные жители смогут заниматься игровыми видами спорта и гимнастикой. По этому случаю поздравить новоильмовцев приехал глава Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков. Его встретили дети в национальных одеждах с хлебом- солью. А резать красную ленту он пригласил воспитанницу детского сада Кристину Карсакову.
"Вы достойны этого.В вашем селении любят спорт и большая часть детей и молодежи упорно занимается им. Все они для вас - для школьников, чтобы после уроков вы могли выйти и в современных условиях заняться своими любимыми видами спорта.

Однако не надо забывать, что на первом месте должна быть учеба. Крепкого вам здоровья и отличной учебы",- пожелал Александр Валерьевич. Это уже 12 площадка, построенная по республиканской программе. В ближайшее время будет сдано еще четыре таких площадок.

Учащиеся хором поблагодарили главу района за появление такой спортивной площадки. Также слова благодарности были высказаны в адрес подрядной организации ООО «Тепловик». В знак благодарности учащиеся Новоильмовской средней школы выступили концертными номерами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день защиты детей спортивные площадки