Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В День Защиты детей в Дрожжановском районе открыли спортивную площадку

Сегодня в Международный день защиты детей по республиканской программе в селе Убеи Дрожжановского района открыли универсальную спортивную площадку.

2017 год стал богатым на торжественные мероприятия для села Убеи. Недавно здесь же отметили 110 летие легендарного нашего земляка, экс-министра авиационной промышленности СССР, кавалера девяти орденов Ленина, дважды Героя соцтруда Петра Дементьева. Да и не только, в последние годы здесь произошли масштабные изменения: появился ФАП, пожарное депо, дороги с асфальтным покрытием и многое другое. Одним словом, село чуть ли не стало городом.

Об этом сказал и глава района Александр Шадриков на торжественном открытии спортплощадки.

- В рамках Президентских программ в селе сделано очень многое. И вот теперь у ребят появились прекрасные условия для спортивных занятий. Желаю вам новых достижений и в спортивной области. Пусть она служит вам на радость,-сказал он.

От имени жителей села слова благодарности за такой прекрасный подарок выразил глава сельского поселения Алексей Ярухин, отмечая, надежду на то, что в будущем отсюда вырастут великие спортсмены.

Дождливая погода не омрачила настроение ребят. В спортивном зале школы концертная программа прошла на «ура». Ребята пели, танцевали, а самые спортивные из них были награждены благодарностями.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Открытие спортивной площадки в селе Убеи Дрожжановского района 2017

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день защиты детей спортивная площадка