Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В День молодёжи в Дрожжаном прошёл Гала-концерт + Фотолента

В Дрожжаном прошел гала-концерт фестиваля работающей сельской молодежи в рамках программы "За нами будущее", приуроченный Дню молодежи.

В целях создания условий для полного включения работающей и сельской молодёжи Дрожжановского района в культурную, социально-экономическую жизнь, а также организации досуга молодёжи района с 26 февраля в Дрожжановском районе дал старт новый фестиваль под названием «Фестиваль творчества работающей и сельской молодёжи «Будущее за нами».

Первый (зональный) этап фестиваля прошёл в пяти сельских поселениях, согласно утверждённого графика. Второй этап состоялся в районном Доме культуры. Все команды отобранные на второй этап были в отличной форме и показывали красивые, интересные, яркие номера. По итогам пройденного 2-ого этапа, составом жюри были отобраны не отдельные команды, а самые чёткие и позитивные концертные номера, которые выступили на гала-концерте фестиваля «Будущее за нами» 27 июня 2015 года в районном Доме культуры.

Самых лучших команд-участниц и отдельных представителей команд по итогам пройденных этапов наградили грамотами, памятными подарками и подарочными сертификатами. Ну а Гран-при фестиваля завоевала команда "21-й век" из Большеаксинского сельского поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль работающей сельской молодежи в рамках программы "За нами будущее"