Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Труженики тыла и вдовы ветеранов ВОВ Дрожжановского района участвовали на встрече с Президентом РТ

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Церемония прошла в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени М.Джалиля в Казани.

"Дорогие ветераны! Низкий вам поклон и глубочайшее признание за Великую Победу, за боевой и трудовой подвиг во имя Родины и будущих поколений, - сказал Рустам Минниханов. - Искренне желаю вам и вашим близким доброго здоровья, долголетия, бодрости, счастья и благополучия. С Праздником Победы вас!".

Далее церемония продолжилась концертными номерами от лучших коллективов республики. Также перед гостями выступил народный артист РСФСР Лев Лещенко.

Из Дрожжановского района на встрече с Президентом участвовали труженики тыла и вдовы ветеранов ВОВ из села Хорновар-Шигали Анна Маркова, из села Старые Какерли Нурсания Губаева, Старые Чукалы- Гумер Низамов, Шланга- Бибинур Махмутова, Большая Цильна-Фардия Хакимова, Бурундуки - Софья Федорова и из села Каракитяны Якуб Шаруков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Встреча с Президентом 70 летие Победы ВОВ Труженики тыла и вдовы ветеранов ВОВ